Накануне Дня знаний победителям интеллектуального шоу вручили суперпризы. Триумфаторы совместного проекта Белтелерадиокомпании и Министерства образования "Я знаю!" выиграли интерактивные панели для своих учебных заведений. Сразу две умные системы отправились в  Червень, еще один ценный приз для своей школы завоевал житель Минска. С победителями второго сезона телевизионной битвы интеллектуалов  встретилась Наталья Кузьмицкая. Необычная экспресс-доставка приехала из Минска в Червень. Специальная посылка от Белтелерадиокомпании. Получатель - Паша Барбук, победитель второго сезона телевизионного шоу "Я знаю!". Отбор, а потом и все туры интеллектуальной телебитвы школьник прошел в лидерах турнирной таблицы. Быстрые, а главное правильные ответы и в суперфинале привели тогда еще 8-классника к победе. Кроме персональных призов за талант и эрудицию, как раз  ко Дню знаний и новая интерактивная панель - подарок родной школе. Олимп интеллектуального шоу "Я знаю!" во втором сезоне покоряли сразу  семь юных жителей  Червеня. Три из них прошли в финал, два в итоге стали победителями. Вместе с Пашей и гимназистка  Анастасия Дегтярева. Искусство, история, прикладные науки -  кажется, нет той области знаний, которая не знакома 11-класснице. Подарки проекта на этой неделе принимала и средняя школа № 141 города Минска. Сенсорную панель нового поколения начнут активно использовать уже через  несколько дней. Возможно, она поможет подготовить еще больше интеллектуалов для телевизионной викторины. Кстати, скоро интеллектуальное шоу вернется в телеэфир. В новом сезоне "Я знаю!" организаторы готовят еще больше интересных и  креативных вопросов для юных эрудитов. 
31.08.2019 14:51

Накануне Дня знаний победителям интеллектуального шоу вручили суперпризы. Триумфаторы совместного проекта Белтелерадиокомпании и Министерства образования "Я знаю!" выиграли интерактивные панели для своих учебных заведений.

Сразу две умные системы отправились в  Червень, еще один ценный приз для своей школы завоевал житель Минска. С победителями второго сезона телевизионной битвы интеллектуалов  встретилась Наталья Кузьмицкая.

Необычная экспресс-доставка приехала из Минска в Червень. Специальная посылка от Белтелерадиокомпании. Получатель - Паша Барбук, победитель второго сезона телевизионного шоу "Я знаю!".

Отбор, а потом и все туры интеллектуальной телебитвы школьник прошел в лидерах турнирной таблицы.

Быстрые, а главное правильные ответы и в суперфинале привели тогда еще 8-классника к победе. Кроме персональных призов за талант и эрудицию, как раз  ко Дню знаний и новая интерактивная панель - подарок родной школе.

Олимп интеллектуального шоу "Я знаю!" во втором сезоне покоряли сразу  семь юных жителей  Червеня. Три из них прошли в финал, два в итоге стали победителями. Вместе с Пашей и гимназистка  Анастасия Дегтярева. Искусство, история, прикладные науки -  кажется, нет той области знаний, которая не знакома 11-класснице.

Подарки проекта на этой неделе принимала и средняя школа № 141 города Минска. Сенсорную панель нового поколения начнут активно использовать уже через  несколько дней. Возможно, она поможет подготовить еще больше интеллектуалов для телевизионной викторины.

Кстати, скоро интеллектуальное шоу вернется в телеэфир. В новом сезоне "Я знаю!" организаторы готовят еще больше интересных и  креативных вопросов для юных эрудитов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =