Погода на этой неделе опять будет не зимняя

Без осадков и плюсовая температура - погода на этой неделе опять будет совсем не зимняя. Уже завтра над территорией страны будет преобладать южный антициклон. Сильные ветры начнут стихать, до конца рабочей недели установится спокойная погода. Температура воздуха сохранится в пределах 2-4 градусов тепла. Осадков также не прогнозируется, но утром на дорогах возможны гололедные явления. На выходных погода ухудшится. Кстати, по прогнозам синоптиков, снега не стоит ждать почти до Рождества. Это вызвано аномально теплым первым месяцем зимы - средняя температура в декабре будет на 2-3 градуса выше нормы.
07.12.2015 15:26

Без осадков и плюсовая температура - погода на этой неделе опять будет совсем не зимняя. Уже завтра над территорией страны будет преобладать южный антициклон. Сильные ветры начнут стихать, до конца рабочей недели установится спокойная погода. Температура воздуха сохранится в пределах 2-4 градусов тепла. Осадков также не прогнозируется, но утром на дорогах возможны гололедные явления. На выходных погода ухудшится.

Кстати, по прогнозам синоптиков, снега не стоит ждать почти до Рождества. Это вызвано аномально теплым первым месяцем зимы - средняя температура в декабре будет на 2-3 градуса выше нормы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =