Премьера на "Беларусь 1". Интеллектуальная игра "Я знаю!"

Сегодня впервые на "Беларусь 1" зрители увидят интеллектуальное шоу "Я знаю!". Это новый совместный проект Белтелерадиокомпании и Министерства образования. Интеллектуальная игра для белорусских школьников с пятого по одиннадцатый классы - это шанс проявить свою эрудицию и творческий потенциал на всю страну. В игре четыре тура, все конкурсанты набирают баллы за верные ответы и соревнуются за попадание в суперфинал, а также за титул самого умного и ценные призы. Над созданием проекта работала целая команда телевизионщиков. Шоу "Я знаю!" - это цикл из 33-х передач. Итак, смотрите интеллектуальную игру "Я знаю!" на первой кнопке каждую субботу в 14:05.
07.10.2017 09:09

Сегодня впервые на "Беларусь 1" зрители увидят интеллектуальное шоу "Я знаю!". Это новый совместный проект Белтелерадиокомпании и Министерства образования. Интеллектуальная игра для белорусских школьников с пятого по одиннадцатый классы - это шанс проявить свою эрудицию и творческий потенциал на всю страну. В игре четыре тура, все конкурсанты набирают баллы за верные ответы и соревнуются за попадание в суперфинал, а также за титул самого умного и ценные призы. Над созданием проекта работала целая команда телевизионщиков.

Шоу "Я знаю!" - это цикл из 33-х передач. Итак, смотрите интеллектуальную игру "Я знаю!" на первой кнопке каждую субботу в 14:05.


Теги:

#Я знаю!

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =