Резиденция Деда Мороза в Минске откроется 23 декабря

Прийти в гости к Деду Морозу и получить персональный подарок, не выезжая из города. Резиденция волшебника в парке Горького откроется для гостей 23 декабря в полдень. Домик сказочного персонажа будет открыт ежедневно с 10 до 18 часов. Чтобы Дед Мороз успел каждому уделить внимание, нужно записаться на определенный день и час к нему в гости. В прошлом году он исполнил мечты 600 детей. По традиции волшебный хозяин предложит детворе игры, ребусы, а в ответ услышит стихи. Лидия Вежновец, начальник отдела УП "Городские парки Минскзеленстроя": "Помощники Деда Мороза активно готовят домик, чтобы Дедушке Морозу и деткам было уютно. Сейчас ведется запись, чтобы детки знали, когда к нему прийти. И что немаловажно: надеемся, что детки пишут письма. Как бы мы не верили, что Дедушка Мороз такой хороший и принесет именно тот подарок, который нам хочется, но давайте мы ему поможем. Нас много, а Дедушка Мороз у нас один». Встречаться с детьми Дед Мороз будет до 7 января. В этот день в парке Горького поставят рождественскую сказку. Волшебные герои расскажут маленьким зрителям об истории и традициях празднования Рождества Христова.
07.12.2015 15:28

Прийти в гости к Деду Морозу и получить персональный подарок, не выезжая из города. Резиденция волшебника в парке Горького откроется для гостей 23 декабря в полдень. Домик сказочного персонажа будет открыт ежедневно с 10 до 18 часов. Чтобы Дед Мороз успел каждому уделить внимание, нужно записаться на определенный день и час к нему в гости. В прошлом году он исполнил мечты 600 детей. По традиции волшебный хозяин предложит детворе игры, ребусы, а в ответ услышит стихи.

Лидия Вежновец, начальник отдела УП "Городские парки Минскзеленстроя": "Помощники Деда Мороза активно готовят домик, чтобы Дедушке Морозу и деткам было уютно. Сейчас ведется запись, чтобы детки знали, когда к нему прийти. И что немаловажно: надеемся, что детки пишут письма. Как бы мы не верили, что Дедушка Мороз такой хороший и принесет именно тот подарок, который нам хочется, но давайте мы ему поможем. Нас много, а Дедушка Мороз у нас один».

Встречаться с детьми Дед Мороз будет до 7 января. В этот день в парке Горького поставят рождественскую сказку. Волшебные герои расскажут маленьким зрителям об истории и традициях празднования Рождества Христова.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =