Самую креативную и трудолюбивую семью выбрали в Любани

16 семей из разных районов. Самую активную и трудолюбивую сельскую семью Минской области выбирали сегодня в Любани. В областном этапе республиканского проекта "Властелин села" - пары механизаторов, животноводов, почтальонов, трактористов и лесников. Все они живут в сельской местности, ведут хозяйство и воспитывают детей и теперь соревнуются в гостеприимстве и ловкости. Хозяйки демонстрировали навыки кулинарии и рукоделия, а вот мужчинам еще надо было показать владение топором и пилой.  Победителями стала семья Мечковских из Молодечненского района. Она представит Минскую область в финале республиканского проекта "Властелин села - 2019". Он пройдет 28 сентября в Воложине.
20.09.2019 18:22

16 семей из разных районов. Самую активную и трудолюбивую сельскую семью Минской области выбирали сегодня в Любани. В областном этапе республиканского проекта "Властелин села" - пары механизаторов, животноводов, почтальонов, трактористов и лесников. Все они живут в сельской местности, ведут хозяйство и воспитывают детей и теперь соревнуются в гостеприимстве и ловкости. Хозяйки демонстрировали навыки кулинарии и рукоделия, а вот мужчинам еще надо было показать владение топором и пилой. 

Победителями стала семья Мечковских из Молодечненского района. Она представит Минскую область в финале республиканского проекта "Властелин села - 2019". Он пройдет 28 сентября в Воложине.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =