Сегодня Минск начинает праздновать свой 952 день рождения

В ближайшие несколько дней город ждет насыщенная программа - выступления дрифтеров, спортсменов, различные фестивали и концерты. Он стартует с чествования лучших мастеров в своей профессии. Также запланированы международные соревнования среди пожарных-спасателей и состязания мотоциклистов на лучший трюк. Пройдет традиционный Poker Run по самым интересным местам Минска для байкеров и автобусные экскурсии по городу для всех желающих. Праздничного настроения уже добавляют и нарядные улицы. Их украсили миллионами цветов, десятками тематических конструкций. А возле Ратуши для именинника подготовили двухъярусный торт со свечами. 
13.09.2019 09:03

В ближайшие несколько дней город ждет насыщенная программа - выступления дрифтеров, спортсменов, различные фестивали и концерты.

Он стартует с чествования лучших мастеров в своей профессии. Также запланированы международные соревнования среди пожарных-спасателей и состязания мотоциклистов на лучший трюк. Пройдет традиционный Poker Run по самым интересным местам Минска для байкеров и автобусные экскурсии по городу для всех желающих. Праздничного настроения уже добавляют и нарядные улицы. Их украсили миллионами цветов, десятками тематических конструкций. А возле Ратуши для именинника подготовили двухъярусный торт со свечами. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =