Профессиональный праздник отмечают работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Представителей АПК поздравил Президент Александр Лукашенко. В преддверии праздника в Дятлово на областные "Дожинки" съехались лучшие комбайнеры, животноводы, ветеринары и другие специалисты агропромышленного комплекса Гродненской области. Регион в этом году показал самую высокую в стране урожайность - более 50 центнеров с гектара. Праздник собрал несколько тысяч гостей. Украшением стал 100-килограммовый торт. Лучших аграриев Гомельской области принимали в Ельске. Парад сельхозтехники, подворья ремесленников, медовые, мясные и блинные лавки, а также чествование победителей. Среди лидеров - Гомельский, Ветковский и Добрушский районы. В этом году в Гомельской области общий намолот зерна составил более миллиона тонн.
15.11.2015 15:03

Представителей АПК поздравил Президент Александр Лукашенко. В преддверии праздника в Дятлово на областные "Дожинки" съехались лучшие комбайнеры, животноводы, ветеринары и другие специалисты агропромышленного комплекса Гродненской области. Регион в этом году показал самую высокую в стране урожайность - более 50 центнеров с гектара. Праздник собрал несколько тысяч гостей. Украшением стал 100-килограммовый торт.

Лучших аграриев Гомельской области принимали в Ельске. Парад сельхозтехники, подворья ремесленников, медовые, мясные и блинные лавки, а также чествование победителей. Среди лидеров - Гомельский, Ветковский и Добрушский районы. В этом году в Гомельской области общий намолот зерна составил более миллиона тонн.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =