Сегодня в Берлине открывается Международная туристическая биржа

Это одна из крупнейших в мире ярмарок в этой отрасли. Здесь, как правило, участвуют порядка 200 стран с пяти континентов. Крупнейший туристический форум ежегодно принимает 115 тысяч специалистов и 50 тысяч частных посетителей. На бирже презентована и национальная экспозиция Беларуси. Денис Сидоренко, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Германии: "В этом году хитом представления Беларуси будут Европейские игры. Это действительно повод для привлечения туристов из Германии, европейских туристов в Беларусь. Именно поэтому сейчас мы во взаимодействии с Минспорта, с Национальным агентством и с дирекцией Игр прорабатываем оптимальный формат для специальной целевой презентации II Европейских игр в рамках ИТБ в Берлине". Туристическая биржа в Берлине проходит уже более 50 лет. Оборот форума составляет более 7 миллиардов евро.
06.03.2019 12:12

Это одна из крупнейших в мире ярмарок в этой отрасли. Здесь, как правило, участвуют порядка 200 стран с пяти континентов.

Крупнейший туристический форум ежегодно принимает 115 тысяч специалистов и 50 тысяч частных посетителей. На бирже презентована и национальная экспозиция Беларуси.

Денис Сидоренко, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Германии: "В этом году хитом представления Беларуси будут Европейские игры. Это действительно повод для привлечения туристов из Германии, европейских туристов в Беларусь. Именно поэтому сейчас мы во взаимодействии с Минспорта, с Национальным агентством и с дирекцией Игр прорабатываем оптимальный формат для специальной целевой презентации II Европейских игр в рамках ИТБ в Берлине".

Туристическая биржа в Берлине проходит уже более 50 лет. Оборот форума составляет более 7 миллиардов евро.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =