Школьный звонок прозвучал в Гомельском городском кадетском училище

На поздравления с Днем знаний здесь ответили троекратным «ура». Школьный звонок прозвучал сегодня и для учащихся Гомельского городского кадетского училища. Торжественная линейка прошла с маршем под музыку военного оркестра, равнением на флаг Республики Беларусь и школьное знамя. Кадеты, которые проявили себя в учебе и общественной жизни, получили похвальные грамоты и знаки отличия. Поздравить учащихся и педагогов приехали и шефы - представители всех силовых структур Гомельской области. А выпускник вместе с новобранцем пронесли символический школьный звонок. Сегодня здесь получают образование более 180 юношей и девушек из Гомеля и области. Большинство выпускников связывают свою судьбу с силовыми ведомствами.
01.09.2017 12:07

На поздравления с Днем знаний здесь ответили троекратным «ура». Школьный звонок прозвучал сегодня и для учащихся Гомельского городского кадетского училища. Торжественная линейка прошла с маршем под музыку военного оркестра, равнением на флаг Республики Беларусь и школьное знамя. Кадеты, которые проявили себя в учебе и общественной жизни, получили похвальные грамоты и знаки отличия. Поздравить учащихся и педагогов приехали и шефы - представители всех силовых структур Гомельской области. А выпускник вместе с новобранцем пронесли символический школьный звонок.

Сегодня здесь получают образование более 180 юношей и девушек из Гомеля и области. Большинство выпускников связывают свою судьбу с силовыми ведомствами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =