Стартуют продажи книги под редакцией экономиста и дипломата Кирилла Рудого

Ускорение экономического роста страны неэкономическими мерами. Впервые взглянуть на финансовые проблемы через культурную призму предлагает посол Беларуси в Китае и команда соавторов. Сегодня стартуют продажи книги под редакцией экономиста и дипломата Кирилла Рудого. Издание взяло за основу различные исследования социологов. Презентация прошла на днях на "Кастрычніцкім эканамічным форуме". Это уже вторая книга Рудого. Первая - "Финансовая диета" - стала одной из самых продаваемых в разделе бизнес-литературы и спровоцировала много дискуссий о будущем страны и ее развитии. Почему Кирилл Рудый называет прошедшее столетие потерянным? Как Октябрьская революция отразилась на белорусской экономике? И какие страхи тормозят развитие? "Главный эфир" пообщался с авторами книги. Подробности в это воскресенье.
07.11.2017 09:09

Ускорение экономического роста страны неэкономическими мерами. Впервые взглянуть на финансовые проблемы через культурную призму предлагает посол Беларуси в Китае и команда соавторов.

Сегодня стартуют продажи книги под редакцией экономиста и дипломата Кирилла Рудого. Издание взяло за основу различные исследования социологов. Презентация прошла на днях на "Кастрычніцкім эканамічным форуме". Это уже вторая книга Рудого. Первая - "Финансовая диета" - стала одной из самых продаваемых в разделе бизнес-литературы и спровоцировала много дискуссий о будущем страны и ее развитии.

Почему Кирилл Рудый называет прошедшее столетие потерянным? Как Октябрьская революция отразилась на белорусской экономике? И какие страхи тормозят развитие? "Главный эфир" пообщался с авторами книги. Подробности в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =