Тепло включат в детских садах, школах и медицинских учреждениях

Минский облисполком принял решение включать тепло в детских садах, школах и медицинских заведениях. С воскресенья, возможно, батареи начнут теплеть и в жилом секторе центрального региона. Ну а капризы осеннего ненастья продолжатся - на смену дождям придет похолодание. В субботу в Минской области - ливни. Ночью около плюс 2. Днем до 12 тепла. Воскресенье станет самым ненастным днем недели. Активный атмосферный фронт принесет длительные осадки. А в середине следующей недели скандинавский антициклон обещает и первые заморозки. Температура воздуха на 5 градусов будет ниже нормы.
07.10.2016 18:42

Минский облисполком принял решение включать тепло в детских садах, школах и медицинских заведениях. С воскресенья, возможно, батареи начнут теплеть и в жилом секторе центрального региона.

Ну а капризы осеннего ненастья продолжатся - на смену дождям придет похолодание. В субботу в Минской области - ливни. Ночью около плюс 2. Днем до 12 тепла. Воскресенье станет самым ненастным днем недели. Активный атмосферный фронт принесет длительные осадки. А в середине следующей недели скандинавский антициклон обещает и первые заморозки. Температура воздуха на 5 градусов будет ниже нормы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =