В Минске подвели итоги конкурса на лучшее освещение деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

Сегодня в Минске подвели итоги ежегодного конкурса на лучшее освещение деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. Глава спасательного ведомства  Владимир Ващенко наградил журналистов республиканских и региональных СМИ, а также отдельные проекты и программы. Отметили и работу наших коллег из Агентства теленовостей. Наивысшие награды у Виолетты Соколович - заведующей отделом криминальных новостей -  и у программы "Новости региона". Всего награды журналистам вручили в четырех номинациях. Сама церемония прошла в Университете гражданской обороны Министерства по чрезвычайным ситуациям.
02.08.2019 18:06
Сегодня в Минске подвели итоги ежегодного конкурса на лучшее освещение деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. Глава спасательного ведомства  Владимир Ващенко наградил журналистов республиканских и региональных СМИ, а также отдельные проекты и программы. Отметили и работу наших коллег из Агентства теленовостей. Наивысшие награды у Виолетты Соколович - заведующей отделом криминальных новостей -  и у программы "Новости региона".

Всего награды журналистам вручили в четырех номинациях. Сама церемония прошла в Университете гражданской обороны Министерства по чрезвычайным ситуациям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =