В Минске прошло 5-е офицерское собрание

Белорусская армия готова молниеносно реагировать на все вызовы и угрозы в мире. Высокую оценку Вооруженным силам сегодня дал министр обороны на главной армейской встрече. В Минске прошло 5-е офицерское собрание. На форуме более 350 представителей из всех гарнизонов страны. Свою дееспособность армия доказала на учениях «Запад», «Щит Союза», «Боевое братство» и многих других. А в планах на ближайшие годы - укрепление мирового авторитета и совершенствование системы военной подготовки. Участники форума смогли также познакомиться с инновационными разработками белорусских военных инженеров. Миниатюрные беспилотники, защищенные компьютеры новейшего образца, спутниковые станции – за умной техникой ближайшее будущее наших Вооруженных сил.
25.09.2015 15:10

Белорусская армия готова молниеносно реагировать на все вызовы и угрозы в мире. Высокую оценку Вооруженным силам сегодня дал министр обороны на главной армейской встрече. В Минске прошло 5-е офицерское собрание. На форуме более 350 представителей из всех гарнизонов страны. Свою дееспособность армия доказала на учениях «Запад», «Щит Союза», «Боевое братство» и многих других. А в планах на ближайшие годы - укрепление мирового авторитета и совершенствование системы военной подготовки.

Участники форума смогли также познакомиться с инновационными разработками белорусских военных инженеров. Миниатюрные беспилотники, защищенные компьютеры новейшего образца, спутниковые станции – за умной техникой ближайшее будущее наших Вооруженных сил.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =