В Минске торжественно вручили белорусам высокие награды Вьетнама

На самом высоком государственном уровне был отмечен активный вклад в укрепление солидарности, дружбы и сотрудничества между Беларусью и этой социалистической республикой председателя президиума Белорусского общества дружбы и культурной связи с зарубежными странами Ивановой Нины и ее заместителя Петкевич Галины. Как отметили сами награжденные, это высокая оценка целого движения народной дипломатии между двумя странами. Ле Ань, Чрезвычайный и Полномочный Посол Вьетнама в Беларуси: "Это самая высокая государственная награда для иностранца. Нина Иванова и Галина Петкевич внесли большой вклад в развитие отношений между нашими странами - мы высоко ценим это. Именно поэтому наш президент принял решение о награждении граждан Беларуси". Общество дружбы "Беларусь - Вьетнам" проводит кропотливую работу уже не один десяток лет. Среди его участников те, кто помогал дружественной стране в трудные военные годы и продолжил сотрудничество в мирное время.
16.08.2019 07:10

На самом высоком государственном уровне был отмечен активный вклад в укрепление солидарности, дружбы и сотрудничества между Беларусью и этой социалистической республикой председателя президиума Белорусского общества дружбы и культурной связи с зарубежными странами Ивановой Нины и ее заместителя Петкевич Галины. Как отметили сами награжденные, это высокая оценка целого движения народной дипломатии между двумя странами.

Ле Ань, Чрезвычайный и Полномочный Посол Вьетнама в Беларуси: "Это самая высокая государственная награда для иностранца. Нина Иванова и Галина Петкевич внесли большой вклад в развитие отношений между нашими странами - мы высоко ценим это. Именно поэтому наш президент принял решение о награждении граждан Беларуси".

Общество дружбы "Беларусь - Вьетнам" проводит кропотливую работу уже не один десяток лет. Среди его участников те, кто помогал дружественной стране в трудные военные годы и продолжил сотрудничество в мирное время.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =