В минском гипермаркете "Евроопт" определили победителей 126-го тура игры "Удача в придачу!"

И уже сегодня главным счастливчикам вручили крупные денежные призы. О планах на выигрыш у самых удачливых покупателей  узнала Наталья Кузьмицкая.  От своего выигрыша семейная пара Ефименко из Могилева, кажется, до сих пор в шоке. В руках СТАТУСкарта со 100 тысячами белорусских рублей на счете. Мечта о собственном жилье теперь наконец-то обретает реальные черты.  Уж точно не ожидала звонка с такой приятной новостью и пенсионерка из Гродно Ирина Дорошевич. Работала в огороде, а когда взяла телефон в руки, то увидела 36 пропущенных. Из поздравлений от друзей и близких узнала, что выиграла 40 тысяч.  А для Ольги Жесткиной из деревни Залипье Гомельского района счастливой стала покупка чипсов для маленького сына. Шутит, с выигрыша первым делом купит малышу еще несколько пачек картофельных снеков.  А вот Юозас Шважас частый покупатель Евроопта. Играет с любимым магазином с самого начала, за все время не пропустил ни одного тура. Уже выигрывал два раза по 5 рублей, третьим призом стала сумма с четырьмя нулями - 40 000. И еще одна отличная новость. Теперь в игре "Удача в придачу!" могут участвовать и покупатели магазинов "Хит!". Правила остаются прежними: один игровой код начисляется при покупке "товаров удачи" на 2 рубля. Важно! В магазинах "Евроопт" и "Хит!" "товары удачи" разные. Розыгрыш призов 127-го тура состоится 27 августа. Победителей ждут тысячи различных призов, включая три суммы по 40 тысяч рублей и главный приз - 100 тысяч. 
15.08.2019 21:08

И уже сегодня главным счастливчикам вручили крупные денежные призы. О планах на выигрыш у самых удачливых покупателей  узнала Наталья Кузьмицкая. 

От своего выигрыша семейная пара Ефименко из Могилева, кажется, до сих пор в шоке. В руках СТАТУСкарта со 100 тысячами белорусских рублей на счете. Мечта о собственном жилье теперь наконец-то обретает реальные черты. 

Уж точно не ожидала звонка с такой приятной новостью и пенсионерка из Гродно Ирина Дорошевич. Работала в огороде, а когда взяла телефон в руки, то увидела 36 пропущенных. Из поздравлений от друзей и близких узнала, что выиграла 40 тысяч. 

А для Ольги Жесткиной из деревни Залипье Гомельского района счастливой стала покупка чипсов для маленького сына. Шутит, с выигрыша первым делом купит малышу еще несколько пачек картофельных снеков. 

А вот Юозас Шважас частый покупатель Евроопта. Играет с любимым магазином с самого начала, за все время не пропустил ни одного тура. Уже выигрывал два раза по 5 рублей, третьим призом стала сумма с четырьмя нулями - 40 000.

И еще одна отличная новость. Теперь в игре "Удача в придачу!" могут участвовать и покупатели магазинов "Хит!". Правила остаются прежними: один игровой код начисляется при покупке "товаров удачи" на 2 рубля. Важно! В магазинах "Евроопт" и "Хит!" "товары удачи" разные. Розыгрыш призов 127-го тура состоится 27 августа. Победителей ждут тысячи различных призов, включая три суммы по 40 тысяч рублей и главный приз - 100 тысяч. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =