В Минском районе открыт цех мастеров

Масштабы фабричные, а коллекции дизайнерские! В Минском районе открыт цех - первый в нашей стране, где вместе работают десяток мастеров. Современные умельцы представляют разные стили, но создают коллекции под одной крышей. Клуб популярен среди мастеров, у кого нет необходимых материалов или даже места. Цех - это еще и школа творчества. Креативные мастера собирают на своем сайте банк данных белорусских ремесленников и их техник. На летний сезон планируются фестивали творчества и керамические пленэры.
27.01.2017 18:48

Масштабы фабричные, а коллекции дизайнерские! В Минском районе открыт цех - первый в нашей стране, где вместе работают десяток мастеров. Современные умельцы представляют разные стили, но создают коллекции под одной крышей. Клуб популярен среди мастеров, у кого нет необходимых материалов или даже места. Цех - это еще и школа творчества.

Креативные мастера собирают на своем сайте банк данных белорусских ремесленников и их техник. На летний сезон планируются фестивали творчества и керамические пленэры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =