В Могилеве дан старт Дням молодежи

На площади Славы школьники и студенты возложили цветы к монументу погибшим в годы Великой Отечественной войны и создали живой коридор, держа в руках портреты героев. Акция приурочена к 70-летию Победы. Затем молодые патриоты прошли по пешеходной улице областного центра арт-парадом, в котором принимали участие представители молодежных субкультур: граффитисты, танцоры и музыканты. Программа празднований в Могилеве завершилась поздно вечером. На площади звезд прошел областной этап танцевального конкурса "Огонь танца" и прослушивание на международный музыкальный конкурс "Молодежь за Союзное государство".
19.06.2015 08:08

На площади Славы школьники и студенты возложили цветы к монументу погибшим в годы Великой Отечественной войны и создали живой коридор, держа в руках портреты героев. Акция приурочена к 70-летию Победы. Затем молодые патриоты прошли по пешеходной улице областного центра арт-парадом, в котором принимали участие представители молодежных субкультур: граффитисты, танцоры и музыканты.

Программа празднований в Могилеве завершилась поздно вечером. На площади звезд прошел областной этап танцевального конкурса "Огонь танца" и прослушивание на международный музыкальный конкурс "Молодежь за Союзное государство".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =