В праздничные дни изменится работа общественного транспорта

15 сентября Минский полумарафон внесет изменения в движение городского транспорта. Часть маршрутов изменится с 5 часов утра. В частности, по проспекту Победителей движение будет ограничено от улицы Немиги до проспекта Машерова. С 7:00 временная схема движения будет распространена на весь город. Все маршруты будут направлены в объезд. С 7:00 до 16:00 добраться в центр города можно будет только на метро. По окончании полумарафона с 16:00 работа транспорта будет восстановлена. Однако до полуночи проспект Машерова будет закрыт для движения на участке от проспекта Победителей до улицы Даумана в связи с Днем танкиста.
10.09.2019 07:08

15 сентября Минский полумарафон внесет изменения в движение городского транспорта. Часть маршрутов изменится с 5 часов утра. В частности, по проспекту Победителей движение будет ограничено от улицы Немиги до проспекта Машерова.

С 7:00 временная схема движения будет распространена на весь город. Все маршруты будут направлены в объезд. С 7:00 до 16:00 добраться в центр города можно будет только на метро.

По окончании полумарафона с 16:00 работа транспорта будет восстановлена. Однако до полуночи проспект Машерова будет закрыт для движения на участке от проспекта Победителей до улицы Даумана в связи с Днем танкиста.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =