В столичном Дворце спорта идут последние приготовления к финалу конкурса Мельница моды - 2013

В столичном Дворце спорта идут последние приготовления  к финалу республиканского фестиваля-конкурса Мельница моды - 2013. Сейчас ведется монтаж подиума,  модели же задействованы в примерках и репетициях. В заключительном этапе конкурса будут представлены 110 коллекций одежды. Впервые свои  работы на суд международного жюри вынесут не только белорусские дизайнеры, но и представители  Великобритании, Франции, Италии, Польши, России, Украины, стран Прибалтики.Светлана Гнеденок, художественный руководитель XXII республиканского фестиваля-конкурса моды и фото Мельница моды - 2013:  В этом году коллекции более идейные, неслучайные, это  образные, творческие и профессиональные.  Они хорошего уровня.Игорь Иванов, руководитель оргкомитета XXII республиканского фестиваля-конкурса моды и фото Мельница моды - 2013, руководитель подиум-школы: Наши международные эксперты проводят мастер-класс по фотографии, по стилистике фото, а также профессор  из Милана будет проводить лекцию. Это будет полезно  в плане творчества. Напомним, ХХІІ фестиваль фэшн-индустрии Мельница моды - 2013 стартует уже завтра. Билеты на  модный показ можно приобрести в кассах столичного Дворца спорта. 
02.05.2013 18:50

В столичном Дворце спорта идут последние приготовления  к финалу республиканского фестиваля-конкурса Мельница моды - 2013.

В столичном Дворце спорта идут последние приготовления  к финалу республиканского фестиваля-конкурса Мельница моды - 2013. Сейчас ведется монтаж подиума,  модели же задействованы в примерках и репетициях. В заключительном этапе конкурса будут представлены 110 коллекций одежды. Впервые свои  работы на суд международного жюри вынесут не только белорусские дизайнеры, но и представители  Великобритании, Франции, Италии, Польши, России, Украины, стран Прибалтики.


Светлана Гнеденок, художественный руководитель XXII республиканского фестиваля-конкурса моды и фото Мельница моды - 2013:  В этом году коллекции более идейные, неслучайные, это  образные, творческие и профессиональные.  Они хорошего уровня.


Игорь Иванов, руководитель оргкомитета XXII республиканского фестиваля-конкурса моды и фото Мельница моды - 2013, руководитель подиум-школы: Наши международные эксперты проводят мастер-класс по фотографии, по стилистике фото, а также профессор  из Милана будет проводить лекцию. Это будет полезно  в плане творчества. 


Напомним, ХХІІ фестиваль фэшн-индустрии Мельница моды - 2013 стартует уже завтра. Билеты на  модный показ можно приобрести в кассах столичного Дворца спорта.


 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =