В столице начали работу школьные базары. В этом году они изменили свой формат

В магазинах разместили все необходимые товары на одном этаже или в торговом зале. В 400 магазинах столицы есть необходимая навигация и закуплен широкий ассортимент одежды, обуви, канцелярских товаров. Подробнее - Наталья Кезик. С утра в поисках самого красивого платья либо сарафана Арина Чуйко. Девочка собирается в третий класс. И уверена: школьная форма должна быть не только комфортной, но и обязательно красивой. Поэтому на предшкольный шопинг отвели с мамой целый день.  К новому учебному году заранее готовятся не только родители, но и производители. Отшивать школьные портфели мастера начали весной. А разрабатывать дизайн - вообще в октябре.  Как сконструировать комфортный ранец - точно знает дизайнер Ирина Колесникович. Она над дизайном работает более семи лет. Кроме оригинального внешнего вида, рюкзак должен быть еще и комфортным:  с ортопедической спинкой, широкими бретельками, которые регулируются.  В столице сегодня открылись школьные базары. В этом году их работа построена на принципе: приобрести все на одном этаже. От школьной формы и обуви до тетрадей и красок. В каждой торговой точке для родителей предусмотрены скидки. Собрать портфель школьнику родители в этом году могут в 400 магазинах столицы. А там подготовились к жаркому сезону: во всех универмагах есть необходимая навигация по отделам торговых залов и широкий ассортимент канцелярии и одежды.  Большая школьная ярмарка развернется в столице 17 и 18 августа на площадке у Дворца спорта. Товары там можно будет приобрести без торговой надбавки. 
01.08.2019 15:19

В магазинах разместили все необходимые товары на одном этаже или в торговом зале. В 400 магазинах столицы есть необходимая навигация и закуплен широкий ассортимент одежды, обуви, канцелярских товаров. Подробнее - Наталья Кезик.

С утра в поисках самого красивого платья либо сарафана Арина Чуйко. Девочка собирается в третий класс. И уверена: школьная форма должна быть не только комфортной, но и обязательно красивой. Поэтому на предшкольный шопинг отвели с мамой целый день. 

К новому учебному году заранее готовятся не только родители, но и производители. Отшивать школьные портфели мастера начали весной. А разрабатывать дизайн - вообще в октябре. 

Как сконструировать комфортный ранец - точно знает дизайнер Ирина Колесникович. Она над дизайном работает более семи лет. Кроме оригинального внешнего вида, рюкзак должен быть еще и комфортным:  с ортопедической спинкой, широкими бретельками, которые регулируются. 

В столице сегодня открылись школьные базары. В этом году их работа построена на принципе: приобрести все на одном этаже. От школьной формы и обуви до тетрадей и красок. В каждой торговой точке для родителей предусмотрены скидки.

Собрать портфель школьнику родители в этом году могут в 400 магазинах столицы. А там подготовились к жаркому сезону: во всех универмагах есть необходимая навигация по отделам торговых залов и широкий ассортимент канцелярии и одежды. 


Большая школьная ярмарка развернется в столице 17 и 18 августа на площадке у Дворца спорта. Товары там можно будет приобрести без торговой надбавки. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =