В столице в этом году отремонтировано 385 объектов благоустройства

Во дворах заменили 17 с половиной тысяч элементов детского игрового оборудования, почти 120 контейнерных площадок, восстановили газон на 27 гектарах. А вот от озеленения саженцами планируют отказаться, чтобы во дворах появилось больше крупных растений. За полгода на дворовых территориях Минска высадили свыше 100 тысяч деревьев и кустов. А центральный регион особое внимание уделяет благоустройству Борисовского района и города. Там в этом году "Дожинки". К озеленению двух сотен дворов добавят средства инициативных предприятий. В Минской области отремонтировали почти 200 дворовых территорий. Тротуарные дорожки восстановили на площади  5 тысяч квадратных метров, проводят ямочный ремонт. Дополнительно выделено 220 мест для парковки авто.
02.08.2019 14:46
Во дворах заменили 17 с половиной тысяч элементов детского игрового оборудования, почти 120 контейнерных площадок, восстановили газон на 27 гектарах. А вот от озеленения саженцами планируют отказаться, чтобы во дворах появилось больше крупных растений. За полгода на дворовых территориях Минска высадили свыше 100 тысяч деревьев и кустов.

А центральный регион особое внимание уделяет благоустройству Борисовского района и города. Там в этом году "Дожинки". К озеленению двух сотен дворов добавят средства инициативных предприятий.

В Минской области отремонтировали почти 200 дворовых территорий. Тротуарные дорожки восстановили на площади  5 тысяч квадратных метров, проводят ямочный ремонт. Дополнительно выделено 220 мест для парковки авто.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =