В Витебской области сотрудники МЧС ежедневно проводят рейды

Не только собрать урожай, но и сохранить. В Витебской области сотрудники МЧС ежедневно проводят рейды и инструктажи по соблюдению техники пожарной безопасности во время уборки зерновых. Специалисты проверили более тысячи сельскохозяйственных объектов, задействованных в уборочной кампании. За выявленные нарушения без малого 70 руководителей агропромышленных предприятий привлечены к административной ответственности. Сейчас, когда уборка идет высокими темпами, на всех полях дежурят боевые расчеты МЧС и водовозы. В Витебской области убрано более половины площадей, занятых зерновыми и зернобобовыми. Урожайность превышает прошлогоднюю и составляет 33 центнера с гектара.
11.08.2015 12:14

Не только собрать урожай, но и сохранить. В Витебской области сотрудники МЧС ежедневно проводят рейды и инструктажи по соблюдению техники пожарной безопасности во время уборки зерновых. Специалисты проверили более тысячи сельскохозяйственных объектов, задействованных в уборочной кампании. За выявленные нарушения без малого 70 руководителей агропромышленных предприятий привлечены к административной ответственности. Сейчас, когда уборка идет высокими темпами, на всех полях дежурят боевые расчеты МЧС и водовозы.

В Витебской области убрано более половины площадей, занятых зерновыми и зернобобовыми. Урожайность превышает прошлогоднюю и составляет 33 центнера с гектара.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =