VI Международный образовательный проект стартовал в БГПУ имени Максима Танка

"Познай Беларусь: от образования к культуре". В Белорусском государственном педагогическом университете имени  Максима Танка стартовал VI Международный образовательный проект. В нем  принимают участие 16 студентов  из трех университетов Китая. В течение десяти дней они будут знакомиться с  достопримечательностями Беларуси, посетят различные музеи нашей страны. А в выходные также присоединятся к спортивной жизни  на пятом полумарафоне и праздновании Дня города в Минске. Сегодня китайские студенты начали изучать основы белорусского языка, а также побывали  на  различных  мастер-классах от народных умельцев. Вечером они  посетят Музей Великой  Отечественной войны.
10.09.2019 15:24
"Познай Беларусь: от образования к культуре". В Белорусском государственном педагогическом университете имени  Максима Танка стартовал VI Международный образовательный проект. В нем  принимают участие 16 студентов  из трех университетов Китая. В течение десяти дней они будут знакомиться с  достопримечательностями Беларуси, посетят различные музеи нашей страны. А в выходные также присоединятся к спортивной жизни  на пятом полумарафоне и праздновании Дня города в Минске.

Сегодня китайские студенты начали изучать основы белорусского языка, а также побывали  на  различных  мастер-классах от народных умельцев. Вечером они  посетят Музей Великой  Отечественной войны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =