Во время Европейских игр в Минске изменят организацию дорожного движения

Для транспорта мультиспортивного форума выделят специальные полосы на проспектах Дзержинского, Победителей, а также на Немиге. Все для того, чтобы спортсменов от мест проживания до арен доставляли максимум за 20 минут. К тому же на проспекте Дзержинского запретят левые повороты с кольцевой в направлении проспекта Победителей и Немиги. Это позволит увеличить скорость потока.  Кроме того, в дневное время не смогут передвигаться по Минску грузовые авто. Изменения дорожного движения начнут действовать за 10 дней до старта Европейских игр. Напомним, открытие мультиспортивного форум состоится 21 июня.  
01.06.2019 15:23

Для транспорта мультиспортивного форума выделят специальные полосы на проспектах Дзержинского, Победителей, а также на Немиге. Все для того, чтобы спортсменов от мест проживания до арен доставляли максимум за 20 минут. К тому же на проспекте Дзержинского запретят левые повороты с кольцевой в направлении проспекта Победителей и Немиги. Это позволит увеличить скорость потока. 

Кроме того, в дневное время не смогут передвигаться по Минску грузовые авто. Изменения дорожного движения начнут действовать за 10 дней до старта Европейских игр. Напомним, открытие мультиспортивного форум состоится 21 июня.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =