Воспитанники могилевской SOS-деревни получили подарки

Традиционно новогодние праздники - это повод проявить чуть больше тепла, заботы и внимания, чем обычно, в отношении тех, кто в этом нуждается особо. В стране продолжается акция "Наши дети". Сегодня подарки принимали воспитанники могилевской SOS-деревни. В 9-ти больших семьях здесь проживают почти полсотни ребят, которые остались без опеки родителей. Но не остаются без внимания и поддержки со стороны взрослых. Тем более в канун праздника. Всем вручены подарки. От администрации района, бизнесменов, Министерства промышленности. Поздравления переданы и от Главы государства, а также урожай яблок - миссию выполнил помощник Президента по Могилевской области. Геннадий Лавренков, помощник Президента Беларуси - главный инспектор по Могилевской области: "Никто не различает - биологические они или приемные эти дети, чтобы у них было счастье и понимание. И самое главное - вот ту теплоту, которую мамы приемные отдают сегодня детям, чтобы эти дети и о них точно так же заботились". 
30.12.2017 21:29

Традиционно новогодние праздники - это повод проявить чуть больше тепла, заботы и внимания, чем обычно, в отношении тех, кто в этом нуждается особо. В стране продолжается акция "Наши дети".

Сегодня подарки принимали воспитанники могилевской SOS-деревни. В 9-ти больших семьях здесь проживают почти полсотни ребят, которые остались без опеки родителей. Но не остаются без внимания и поддержки со стороны взрослых. Тем более в канун праздника. Всем вручены подарки. От администрации района, бизнесменов, Министерства промышленности. Поздравления переданы и от Главы государства, а также урожай яблок - миссию выполнил помощник Президента по Могилевской области.

Геннадий Лавренков, помощник Президента Беларуси - главный инспектор по Могилевской области: "Никто не различает - биологические они или приемные эти дети, чтобы у них было счастье и понимание. И самое главное - вот ту теплоту, которую мамы приемные отдают сегодня детям, чтобы эти дети и о них точно так же заботились". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =