Выездные приемы граждан. Каждое обращение взято на контроль

Чтобы жизнь была максимально комфортной для людей, местные власти должны прилагать все усилия.  На личную встречу к инспектору по Витебской области Виталию Вовку  записались 15 человек На этом акцентировал внимание помощник Президента - инспектор по Витебской области Виталий Вовк во время приема граждан в Дубровно. На личную встречу записались 15 человек. Большинство жители небольших населенных пунктов. Многие вопросы  бытового характера. К примеру, жители агрогородка Калиновка пришли с просьбой - найти техническую возможность для установки электрических котлов для подогрева воды. Во время приема прозвучала также благодарность в адрес Витебской областной больницы. Виталий Вовк отметил, что медобслуживание в регионах находится на должном уровне.  В Любанском районе жителей сегодня выслушал помощник Президента по Минской области  Игорь Евсеев.  Там центральной темой приема стали вопросы жилищного строительства. Среди затронутых проблем также  благоустройство территорий и проведение капитального ремонта. Всего к помощнику Президента обратились свыше 10 человек.
23.04.2019 21:08

Чтобы жизнь была максимально комфортной для людей, местные власти должны прилагать все усилия. 

На личную встречу к инспектору по Витебской области Виталию Вовку  записались 15 человек

На этом акцентировал внимание помощник Президента - инспектор по Витебской области Виталий Вовк во время приема граждан в Дубровно. На личную встречу записались 15 человек. Большинство жители небольших населенных пунктов. Многие вопросы  бытового характера. К примеру, жители агрогородка Калиновка пришли с просьбой - найти техническую возможность для установки электрических котлов для подогрева воды. Во время приема прозвучала также благодарность в адрес Витебской областной больницы. Виталий Вовк отметил, что медобслуживание в регионах находится на должном уровне. 

Виталий Вовк

В Любанском районе жителей сегодня выслушал помощник Президента по Минской области  Игорь Евсеев. 

Там центральной темой приема стали вопросы жилищного строительства. Среди затронутых проблем также  благоустройство территорий и проведение капитального ремонта. Всего к помощнику Президента обратились свыше 10 человек.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =