Заводской район отмечает день рождения

Ему сегодня 79! Заводской район с размахом встречает день рождения. Фольклорные ансамбли представили музыкально-танцевальную программу, под открытым небом развернулась праздничная ярмарка, а для маленьких жителей проводилась контактная выставка животных. Кстати, один из старейших районов столицы - Заводской - считается ее промышленным сердцем и занимает 16% промышленного производства в городе. Сейчас в районе ведется реконструкция неврологического отделения 5-й клинической городской больницы и 25-й столичной гимназии. А в эти минуты почетными грамотами и благодарностями поздравляют самых талантливых и трудолюбивых жителей района.  
17.03.2017 18:48

Ему сегодня 79! Заводской район с размахом встречает день рождения. Фольклорные ансамбли представили музыкально-танцевальную программу, под открытым небом развернулась праздничная ярмарка, а для маленьких жителей проводилась контактная выставка животных. Кстати, один из старейших районов столицы - Заводской - считается ее промышленным сердцем и занимает 16% промышленного производства в городе.

Сейчас в районе ведется реконструкция неврологического отделения 5-й клинической городской больницы и 25-й столичной гимназии. А в эти минуты почетными грамотами и благодарностями поздравляют самых талантливых и трудолюбивых жителей района.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =