Чехия готова оказать Беларуси поддержку в процессе вступления в ВТО

Об этом стало известно по итогам визита главы белорусского МИД Владимира Макея в Прагу. Там дипломат встретился с чешским коллегой Любомиром Заоралеком и премьер-министром этой страны Богуславом Соботкой. Стороны обсудили перспективы сотрудничества. Основное внимание уделили расширению контактов в торгово-экономической области, интенсификации сотрудничества между белорусскими и европейскими финансовыми и экономическими институтами, а также диалогу по линии Беларусь-ЕС. Также Владимир Макей и Любомир Заоралек возложили венки к памятнику белорусскому первопечатнику Франциску Скорине в Праге.
16.06.2017 21:15
Об этом стало известно по итогам визита главы белорусского МИД Владимира Макея в Прагу. Там дипломат встретился с чешским коллегой Любомиром Заоралеком и премьер-министром этой страны Богуславом Соботкой. Стороны обсудили перспективы сотрудничества. Основное внимание уделили расширению контактов в торгово-экономической области, интенсификации сотрудничества между белорусскими и европейскими финансовыми и экономическими институтами, а также диалогу по линии Беларусь-ЕС.

Также Владимир Макей и Любомир Заоралек возложили венки к памятнику белорусскому первопечатнику Франциску Скорине в Праге.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =