Франция благодарит Беларусь за поддержку в связи с бедой Нотр-Дам-де-Пари

Это несчастье потрясло французов. Об этом заявил в Минске глава комиссии французского сената, руководитель парламентской группы дружбы Шарль Гене. Делегацию сегодня принимали в Совете Республики. Как отметил Михаил Мясникович, наша страна искренне сожалеет о пожаре в соборе Парижской Богоматери. Белорусы, как и все неравнодушные, восприняли эту беду как свою. Шарль Гене, зампредседателя комиссии сената Франции, председатель группы дружбы "Франция - Беларусь": "Я благодарю Вас за сочувствие, которое выражает ваша страна. Ваши слова ложатся на сердце. Эта новость свалилась как снег на голову. Узнали накануне вечером из информационных лент. И действительно сейчас такое чувство, как будто часть нас самих сгорела в этом пламени. Это тысячелетняя история, и мы чувствуем эту боль всем телом".
16.04.2019 13:07

Это несчастье потрясло французов. Об этом заявил в Минске глава комиссии французского сената, руководитель парламентской группы дружбы Шарль Гене. Делегацию сегодня принимали в Совете Республики. Как отметил Михаил Мясникович, наша страна искренне сожалеет о пожаре в соборе Парижской Богоматери. Белорусы, как и все неравнодушные, восприняли эту беду как свою.

Шарль Гене, зампредседателя комиссии сената Франции, председатель группы дружбы "Франция - Беларусь": "Я благодарю Вас за сочувствие, которое выражает ваша страна. Ваши слова ложатся на сердце. Эта новость свалилась как снег на голову. Узнали накануне вечером из информационных лент. И действительно сейчас такое чувство, как будто часть нас самих сгорела в этом пламени. Это тысячелетняя история, и мы чувствуем эту боль всем телом".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =