Парламентарии поддержали антикоррупционный декрет № 3

Сегодня на заседании сессии Палата представителей приняла его к сведению. Документ усиливает меры ответственности за этот вид преступления. Лица, осужденные за его совершение, не подлежат условно-досрочному освобождению или замене неотбытой части наказания более мягким. В повестке дня 12 вопросов. В том числе об основах транспортной деятельности, о вспомогательных репродуктивных технологиях, о почтовой связи. К слову, последний законопроект после первого чтения прошел корректировки и был доработан. После принятия и вступления норм законопроекта в силу будет разрешено перевозить почтовые отправления по территории Беларуси по транспортной накладной, утвержденной оператором почтовой связи. А люди, постоянно проживающие в садоводческих товариществах, смогут устанавливать почтовые шкафы.
23.05.2019 11:58
Сегодня на заседании сессии Палата представителей приняла его к сведению. Документ усиливает меры ответственности за этот вид преступления. Лица, осужденные за его совершение, не подлежат условно-досрочному освобождению или замене неотбытой части наказания более мягким.

В повестке дня 12 вопросов. В том числе об основах транспортной деятельности, о вспомогательных репродуктивных технологиях, о почтовой связи. К слову, последний законопроект после первого чтения прошел корректировки и был доработан.

После принятия и вступления норм законопроекта в силу будет разрешено перевозить почтовые отправления по территории Беларуси по транспортной накладной, утвержденной оператором почтовой связи. А люди, постоянно проживающие в садоводческих товариществах, смогут устанавливать почтовые шкафы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =