Первую миссию международных наблюдателей на выборах в Беларуси аккредитуют 4 сентября

Об этом сегодня журналистам сообщила председатель Центризбиркома Лидия Ермошина. Это будет миссия Исполкома СНГ. Уже запланирована встреча главы ЦИК с Председателем - Исполнительным секретарем Содружества Сергеем Лебедевым, на которой будут вручены первые удостоверения. Республиканское общественное объединение "Белая Русь" сегодня в Минске проводит форум, посвященный выборам депутатов. В столице собрались около трехсот активистов организации. "Белая Русь" примет самое активное участие во всех этапах избирательной кампании Планируется представительство на всех уровнях в качестве наблюдателей и членов комиссий. Непосредственно в избирательной гонке примут участие около 80 членов объединения. "Белая Русь" сформировала предложения по возможным изменениям избирательного законодательства и рассчитывает, что эту работу продолжат избранные в парламент представители организации.
17.08.2019 15:18

Об этом сегодня журналистам сообщила председатель Центризбиркома Лидия Ермошина. Это будет миссия Исполкома СНГ. Уже запланирована встреча главы ЦИК с Председателем - Исполнительным секретарем Содружества Сергеем Лебедевым, на которой будут вручены первые удостоверения. Республиканское общественное объединение "Белая Русь" сегодня в Минске проводит форум, посвященный выборам депутатов. В столице собрались около трехсот активистов организации.

Геннадий Давыдько.jpg

"Белая Русь" примет самое активное участие во всех этапах избирательной кампании

Планируется представительство на всех уровнях в качестве наблюдателей и членов комиссий. Непосредственно в избирательной гонке примут участие около 80 членов объединения. "Белая Русь" сформировала предложения по возможным изменениям избирательного законодательства и рассчитывает, что эту работу продолжат избранные в парламент представители организации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =