Г. Рапота: Не создавать заново, а улучшать то, что уже сделано в рамках Союзного государства

Не создавать заново, а улучшать то, что уже сделано в рамках Союзного государства. Это касается не только политического диалога, но и совместной работы в экономике. Об этом рассказал Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота в интервью Агентству теленовостей в рамках проекта "Разговор у Президента". Также политик отметил важность предстоящего Форума регионов - шестого по счету. Пройдет он в Санкт-Петербурге, где также Минск и Москва обсудят вопросы интеграции и работы в научной и социальной сферах.
10.07.2019 07:04
Не создавать заново, а улучшать то, что уже сделано в рамках Союзного государства. Это касается не только политического диалога, но и совместной работы в экономике. Об этом рассказал Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота в интервью Агентству теленовостей в рамках проекта "Разговор у Президента".


Также политик отметил важность предстоящего Форума регионов - шестого по счету. Пройдет он в Санкт-Петербурге, где также Минск и Москва обсудят вопросы интеграции и работы в научной и социальной сферах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =