Сбор подписей за потенциальных участников избирательной кампании в депутаты становится активнее

На улицах городов появляются пикеты, агитирующие за того или иного вероятного кандидата. Волонтеры охотно отвечают на все вопросы, рассказывают о биографиях и политических "задачах-максимум" выдвиженцев.  Впрочем,   многие белорусы уже имеют точное представление о том, какими качествами должен обладать будущий народный избранник.  Практика показывает, что желающих поставить подпись в пользу соискателей - больше всего в вечерние часы и выходные дни. Инициативные группы потенциальных кандидатов в депутаты Палаты представителей в регионах также активно собирают подписи за своих претендентов. В Гомеле, например,   первые пикеты появились на прошлой неделе. Кроме агитации на городских улицах,  практикуется и поквартирный обход избирателей.
16.09.2019 21:12

На улицах городов появляются пикеты, агитирующие за того или иного вероятного кандидата.

Волонтеры охотно отвечают на все вопросы, рассказывают о биографиях и политических "задачах-максимум" выдвиженцев.  Впрочем,   многие белорусы уже имеют точное представление о том, какими качествами должен обладать будущий народный избранник.  Практика показывает, что желающих поставить подпись в пользу соискателей - больше всего в вечерние часы и выходные дни.

Инициативные группы потенциальных кандидатов в депутаты Палаты представителей в регионах также активно собирают подписи за своих претендентов.

В Гомеле, например,   первые пикеты появились на прошлой неделе. Кроме агитации на городских улицах,  практикуется и поквартирный обход избирателей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =