В Минск начали прибывать участники заседания совета глав правительств СНГ

Первой в Национальном аэропорту Минск приземлилась делегация Кыргызстана во главе с премьер-министром Джоомартом Оторбаевым.С минуты на минуту приземлятся правительственные самолеты Таджикистана и Туркменистана. А завтра утром Минск встретит еще пять делегаций - участников саммита из Узбекистана, Армении, Азербайджана, Казахстана и России. Само заседание совета глав правительств СНГ состоится в Президент-отеле под председательством Премьер-министра нашей страны Михаила Мясниковича. Ожидается, что главы правительств стран Содружества рассмотрят более двадцати проектов документов. Помимо экономического блока, планируется рассмотреть ряд вопросов сотрудничества в гуманитарной сфере.
29.05.2014 12:04

Первой в Национальном аэропорту Минск приземлилась делегация Кыргызстана во главе с премьер-министром Джоомартом Оторбаевым.


Первой в Национальном аэропорту Минск приземлилась делегация Кыргызстана во главе с премьер-министром Джоомартом Оторбаевым.


С минуты на минуту приземлятся правительственные самолеты Таджикистана и Туркменистана. А завтра утром Минск встретит еще пять делегаций - участников саммита из Узбекистана, Армении, Азербайджана, Казахстана и России. Само заседание совета глав правительств СНГ состоится в Президент-отеле под председательством Премьер-министра нашей страны Михаила Мясниковича. Ожидается, что главы правительств стран Содружества рассмотрят более двадцати проектов документов. Помимо экономического блока, планируется рассмотреть ряд вопросов сотрудничества в гуманитарной сфере.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =