В Минске открылся новый офис отделения посольства Финляндии

В Минске состоялась торжественная церемония открытия нового офиса отделения посольства Финляндии. Он расположился по соседству с зарубежными представительствами Франции, Болгарии и Швейцарии.  Как отметил заместитель Министра иностранных дел Беларуси Олег Кравченко,  открытие отделения посольства Финляндии - это подтверждение конструктивного характера взаимодействия и укрепления отношений между странами.  Активное дипломатическое сотрудничество между странами началось в 1992 году. Тогда заработало минское отделение посольства Финляндии в Литве.
18.04.2019 13:02

В Минске состоялась торжественная церемония открытия нового офиса отделения посольства Финляндии. Он расположился по соседству с зарубежными представительствами Франции, Болгарии и Швейцарии.  Как отметил заместитель Министра иностранных дел Беларуси Олег Кравченко,  открытие отделения посольства Финляндии - это подтверждение конструктивного характера взаимодействия и укрепления отношений между странами. 

Активное дипломатическое сотрудничество между странами началось в 1992 году. Тогда заработало минское отделение посольства Финляндии в Литве.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =