Владимир Макей прибыл в Республику Куба

Официальный визит Министра иностранных дел Беларуси в страны Центральной и Южной Америки продолжается. Сегодня Владимир Макей прибыл в Республику Куба. Программа обширна: в ходе переговоров с кубинским руководством обсудят вопросы политического взаимодействия, новые направления сотрудничества в торгово-экономической сфере, а также пути стимулирования двусторонней торговли. Также Владимир Макей ознакомится с работой Центра генной инженерии и биотехнологий и обсудит с кубинской стороной предложения по расширению взаимодействия с белорусскими партнерами.Куба является важным торговым партнером нашей страны в Латинской Америке. Основу белорусских поставок составляет промышленная продукция, в первую очередь, автотракторная техника, двигатели внутреннего сгорания, запасные части, шины, а также минеральные удобрения, электротехнические товары и продукция нефтехимии.
23.06.2014 21:13

Официальный визит Министра иностранных дел Беларуси в страны Центральной и Южной Америки продолжается.


Официальный визит Министра иностранных дел Беларуси в страны Центральной и Южной Америки продолжается. Сегодня Владимир Макей прибыл в Республику Куба. Программа обширна: в ходе переговоров с кубинским руководством обсудят вопросы политического взаимодействия, новые направления сотрудничества в торгово-экономической сфере, а также пути стимулирования двусторонней торговли. Также Владимир Макей ознакомится с работой Центра генной инженерии и биотехнологий и обсудит с кубинской стороной предложения по расширению взаимодействия с белорусскими партнерами.


Куба является важным торговым партнером нашей страны в Латинской Америке. Основу белорусских поставок составляет промышленная продукция, в первую очередь, автотракторная техника, двигатели внутреннего сгорания, запасные части, шины, а также минеральные удобрения, электротехнические товары и продукция нефтехимии.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =