А.Лукашенко: Военный конфликт в Украине должны решать три славянских народа

Военный конфликт в Украине должны решать три славянских народа. Тему важности мира в соседней стране сегодня во время пленарного заседания I Форума регионов двух государств озвучил Президент Александр Лукашенко. Беларусь готова помочь в разрешении конфликта на востоке Украины, ведь это общая беда для наших стран. Александр Лукашенко также подчеркнул, что Беларусь настроена на предметный и конструктивный диалог с Украиной во всех сферах в духе доверия и взаимной поддержки. Наша страна готова участвовать в модернизации инфраструктуры украинских городов, поставлять технику и вместе выходить на рынки третьих стран. Сумма контрактов, подписанных на I Форуме регионов Беларуси и Украины, уже превысила 100 миллионов долларов. Итоги масштабного мероприятия сегодня в "Панораме ".
26.10.2018 17:00

Военный конфликт в Украине должны решать три славянских народа. Тему важности мира в соседней стране сегодня во время пленарного заседания I Форума регионов двух государств озвучил Президент Александр Лукашенко. Беларусь готова помочь в разрешении конфликта на востоке Украины, ведь это общая беда для наших стран.

Александр Лукашенко также подчеркнул, что Беларусь настроена на предметный и конструктивный диалог с Украиной во всех сферах в духе доверия и взаимной поддержки. Наша страна готова участвовать в модернизации инфраструктуры украинских городов, поставлять технику и вместе выходить на рынки третьих стран. Сумма контрактов, подписанных на I Форуме регионов Беларуси и Украины, уже превысила 100 миллионов долларов. Итоги масштабного мероприятия сегодня в "Панораме ".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =