Президент Беларуси 25-26 ноября совершит официальный визит в Российскую Федерацию

И как только что сообщила пресс-служба Главы государства, Александр Лукашенко 25-26 ноября совершит официальный визит в Российскую Федерацию. В Москве состоится встреча Президента Беларуси с Президентом России Владимиром Путиным в узком, а затем расширенном составе. По ее итогам ожидается подписание международных документов. Программой визита Главы белорусского государства запланированы также встречи с председателем правительства Дмитрием Медведевым, а также председателями двух палат Федерального собрания. Президент Беларуси возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата.
23.11.2015 19:06

И как только что сообщила пресс-служба Главы государства, Александр Лукашенко 25-26 ноября совершит официальный визит в Российскую Федерацию. В Москве состоится встреча Президента Беларуси с Президентом России Владимиром Путиным в узком, а затем расширенном составе. По ее итогам ожидается подписание международных документов.

Программой визита Главы белорусского государства запланированы также встречи с председателем правительства Дмитрием Медведевым, а также председателями двух палат Федерального собрания. Президент Беларуси возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =