Александр Лукашенко назначил Андрея Кунцевича заместителем главы Администрации Президента

Кадровые решения Главы государства. Александр Лукашенко назначил Андрея Кунцевича заместителем главы Администрации Президента. Прежде он на посту заместителя курировал вопросы идеологии и социокультурной сферы в Могилевском облисполкоме. Теперь будет отвечать за идеологию, работу общественных объединений и СМИ в масштабе всей страны. Обновился и пул руководителей некоторых райисполкомов в Могилевской области. В их зоне внимания должны быть все вопросы - от сельского хозяйства до возрождения промышленных объектов. Плюс грамотная работа с людьми.  Кадровая ротация затронула Министерство антимонопольного регулирования и торговли. Там изменения на уровне заместителей главы ведомства. Подробнее - в наших следующих выпусках.
19.08.2019 13:02
Кадровые решения Главы государства. Александр Лукашенко назначил Андрея Кунцевича заместителем главы Администрации Президента. Прежде он на посту заместителя курировал вопросы идеологии и социокультурной сферы в Могилевском облисполкоме. Теперь будет отвечать за идеологию, работу общественных объединений и СМИ в масштабе всей страны. Обновился и пул руководителей некоторых райисполкомов в Могилевской области. В их зоне внимания должны быть все вопросы - от сельского хозяйства до возрождения промышленных объектов. Плюс грамотная работа с людьми. 

Кадровая ротация затронула Министерство антимонопольного регулирования и торговли. Там изменения на уровне заместителей главы ведомства. Подробнее - в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =