Александр Лукашенко поздравил Героя Советского Союза Валентину Терешкову с юбилеем

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил летчика-космонавта, Героя Советского Союза Валентину Терешкову с юбилеем. "Полет первой в мире женщины-космонавта стал одной из наиболее ярких страниц в истории покорения космоса. Сила духа и настойчивость в достижении поставленных целей снискали Вам высокий авторитет, искреннее уважение коллег и миллионов людей во всем мире", - говорится в поздравлении. "Сегодня Вы принимаете активное участие в общественно-политической и культурной жизни своей страны. Мы высоко ценим Вашу многогранную деятельность, которая способствует развитию и упрочению белорусско-российской дружбы и сотрудничества", - отметил Глава государства.
06.03.2017 11:00

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил летчика-космонавта, Героя Советского Союза Валентину Терешкову с юбилеем.

"Полет первой в мире женщины-космонавта стал одной из наиболее ярких страниц в истории покорения космоса. Сила духа и настойчивость в достижении поставленных целей снискали Вам высокий авторитет, искреннее уважение коллег и миллионов людей во всем мире", - говорится в поздравлении.

"Сегодня Вы принимаете активное участие в общественно-политической и культурной жизни своей страны. Мы высоко ценим Вашу многогранную деятельность, которая способствует развитию и упрочению белорусско-российской дружбы и сотрудничества", - отметил Глава государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =