Александр Лукашенко провел рабочую встречу с премьер-министром и председателем правления Нацбанка

Спокойное и организованное проведение деноминации в Беларуси важно, в том числе с политической точки зрения. Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко во время рабочей встречи с Премьер-министром Андреем Кобяковым и Председателем правления Нацбанка Беларуси Павлом Каллауром. Президент отметил, что деноминация - серьезный политический момент, которого ждет белорусский народ, поэтому все должно быть хорошо организовано. Глава государства также подчеркнул, что деноминация, которая, возможно, в какой-то степени является непопулярным мероприятием, проводится в канун политической кампании, парламентских выборов. Александр Лукашенко также отметил, что к проведению деноминации в Беларуси готовились уже на протяжении нескольких лет. Изначально это предлагалось сделать в следующем году. Но Глава государства лично сократил сроки.
16.06.2016 15:03

Спокойное и организованное проведение деноминации в Беларуси важно, в том числе с политической точки зрения. Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко во время рабочей встречи с Премьер-министром Андреем Кобяковым и Председателем правления Нацбанка Беларуси Павлом Каллауром. Президент отметил, что деноминация - серьезный политический момент, которого ждет белорусский народ, поэтому все должно быть хорошо организовано. Глава государства также подчеркнул, что деноминация, которая, возможно, в какой-то степени является непопулярным мероприятием, проводится в канун политической кампании, парламентских выборов.

Александр Лукашенко также отметил, что к проведению деноминации в Беларуси готовились уже на протяжении нескольких лет. Изначально это предлагалось сделать в следующем году. Но Глава государства лично сократил сроки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =