Беларусь готова к активному всестороннему сотрудничеству с Мьянмой

Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече с Верховным главнокомандующим Вооруженными силами этой страны Мин Аунг Хлаингом. В настоящее время государства работают над развитием двусторонней договорно-правовой базы. Подписаны межправительственные и межведомственные соглашения о военно-техническом и торгово-экономическом сотрудничестве. В настоящее время на рассмотрении обеих сторон находятся еще 11 международно-правовых актов.В свою очередь Мин Аунг Хлаинг поблагодарил белорусскую сторону за хорошую организацию визита, а также отметил большую заинтересованность его страны в том, чтобы президент Мьянмы в скором будущем посетил Беларусь с визитом.
04.11.2014 15:02

Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече с Верховным главнокомандующим Вооруженными силами этой страны  Мин Аунг Хлаингом.

Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече с Верховным главнокомандующим Вооруженными силами этой страны Мин Аунг Хлаингом. В настоящее время государства работают над развитием двусторонней договорно-правовой базы. Подписаны межправительственные и межведомственные соглашения о военно-техническом и торгово-экономическом сотрудничестве. В настоящее время на рассмотрении обеих сторон находятся еще 11 международно-правовых актов.


В свою очередь Мин Аунг Хлаинг поблагодарил белорусскую сторону за хорошую организацию визита, а также отметил большую заинтересованность его страны в том, чтобы президент Мьянмы в скором будущем посетил Беларусь с визитом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =