Игорь Шуневич в проекте "Разговор у Президента"

Криминогенная ситуация в Беларуси улучшается. Об этом сегодня Президенту доложил министр внутренних дел Игорь Шуневич. Так, на 3 % снижено число потерпевших от преступлений, улучшилась защита пожилых граждан. Именно динамика по основным направлениям борьбы с преступностью интересовала сегодня Главу государства. Особое внимание лидер потребовал уделить борьбе с бытовым насилием, в частности, на селе. Также Президента интересовали борьба с экономическими преступлениями, коррупцией и законодательные инициативы министерства в сфере борьбы с незаконной миграцией.  Почему МВД инициирует ужесточения законов в отношении нерадивых участников дорожного движения, а также актуальные вопросы общественной безопасности и борьбы с преступностью - министр внутренних дел Игорь Шуневич сегодня в проекте "Разговор у Президента".
24.09.2018 21:15

Криминогенная ситуация в Беларуси улучшается. Об этом сегодня Президенту доложил министр внутренних дел Игорь Шуневич. Так, на 3 % снижено число потерпевших от преступлений, улучшилась защита пожилых граждан. Именно динамика по основным направлениям борьбы с преступностью интересовала сегодня Главу государства. Особое внимание лидер потребовал уделить борьбе с бытовым насилием, в частности, на селе. Также Президента интересовали борьба с экономическими преступлениями, коррупцией и законодательные инициативы министерства в сфере борьбы с незаконной миграцией. 

Почему МВД инициирует ужесточения законов в отношении нерадивых участников дорожного движения, а также актуальные вопросы общественной безопасности и борьбы с преступностью - министр внутренних дел Игорь Шуневич сегодня в проекте "Разговор у Президента".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =