Полная версия интервью Президента Беларуси турецкому информагентству "Анадолу" в этот понедельник

Новые горизонты покоряют Минск и Анкара и наращивают сотрудничество. Уже на следующей неделе пройдет Белорусско-турецкий бизнес-форум. В столице Турции его участники смогут провести переговоры и найти точки соприкосновения. Перспективные сферы - от машиностроения и нефтехимии до ІТ-сферы и логистики. О потенциале взаимодействия двух государств, а также о тенденциях в мировой политике в преддверии визита в Турцию Президент Беларуси рассказал в интервью крупнейшему информагентству страны "Анадолу". Полную версию беседы можно будет увидеть в этот понедельник.
12.04.2019 21:04

Новые горизонты покоряют Минск и Анкара и наращивают сотрудничество. Уже на следующей неделе пройдет Белорусско-турецкий бизнес-форум.

В столице Турции его участники смогут провести переговоры и найти точки соприкосновения. Перспективные сферы - от машиностроения и нефтехимии до ІТ-сферы и логистики. О потенциале взаимодействия двух государств, а также о тенденциях в мировой политике в преддверии визита в Турцию Президент Беларуси рассказал в интервью крупнейшему информагентству страны "Анадолу". Полную версию беседы можно будет увидеть в этот понедельник.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =