Поздравление с Днем спасателя

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям с профессиональным праздником - Днем спасателя и 20-летием создания органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Беларуси. Глава государства отметил, что сегодня сотрудники МЧС способны оперативно и на высоком уровне выполнять свои обязанности, достойно продолжая традиции предыдущих поколений спасателей. "Ваша работа - это тяжелый труд, связанный с риском для жизни, требующий значительных физических и моральных усилий, - подчеркнул Президент. - Вам доверено оберегать жизни и здоровье людей, объекты национальной экономики и интересы государства от пожаров, катастроф и стихийных бедствий. Жители нашей страны в трудную минуту всегда находят у вас поддержку". Александр Лукашенко выразил убеждение, что мужество, бесстрашие и самоотверженность белорусских спасателей по-прежнему будут служить надежным заслоном на пути любых чрезвычайных ситуаций.
19.01.2019 21:25

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям с профессиональным праздником - Днем спасателя и 20-летием создания органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Беларуси.

Глава государства отметил, что сегодня сотрудники МЧС способны оперативно и на высоком уровне выполнять свои обязанности, достойно продолжая традиции предыдущих поколений спасателей.

"Ваша работа - это тяжелый труд, связанный с риском для жизни, требующий значительных физических и моральных усилий, - подчеркнул Президент. - Вам доверено оберегать жизни и здоровье людей, объекты национальной экономики и интересы государства от пожаров, катастроф и стихийных бедствий. Жители нашей страны в трудную минуту всегда находят у вас поддержку".

Александр Лукашенко выразил убеждение, что мужество, бесстрашие и самоотверженность белорусских спасателей по-прежнему будут служить надежным заслоном на пути любых чрезвычайных ситуаций.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =