Поздравление с Днем учителя

Педагогическим работникам Республики Беларусь Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя. В жизни каждого из нас есть наставники, чьи мудрость, душевная щедрость и добрый совет помогают познавать этот удивительный мир, находить нравственные и духовные ориентиры, преодолевать трудности и достигать побед. Благородный, ответственный, требующий полной самоотдачи труд учителя всегда пользовался особым уважением. Открывая перед ребенком дверь в мир знаний, воспитывая его, вы формируете личность юного гражданина и закладываете основы будущего Беларуси. Современная образовательная среда, как живой организм, постоянно развивается - внедряются новые технологии и методы обучения. Неизменными остаются лишь роль и авторитет педагога. Вы с честью выполняете свою важную миссию, всегда находитесь в центре общественной жизни, укрепляете идеологический фундамент нашей страны. Убежден, ваш энтузиазм, безграничное терпение и преданность профессии найдут отклик в сердцах воспитанников и послужат достойным примером для подрастающего поколения. Желаю вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, талантливых и увлеченных учеников! Александр Лукашенко
01.10.2017 09:00

Педагогическим работникам Республики Беларусь

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя.

В жизни каждого из нас есть наставники, чьи мудрость, душевная щедрость и добрый совет помогают познавать этот удивительный мир, находить нравственные и духовные ориентиры, преодолевать трудности и достигать побед.

Благородный, ответственный, требующий полной самоотдачи труд учителя всегда пользовался особым уважением. Открывая перед ребенком дверь в мир знаний, воспитывая его, вы формируете личность юного гражданина и закладываете основы будущего Беларуси.

Современная образовательная среда, как живой организм, постоянно развивается - внедряются новые технологии и методы обучения. Неизменными остаются лишь роль и авторитет педагога. Вы с честью выполняете свою важную миссию, всегда находитесь в центре общественной жизни, укрепляете идеологический фундамент нашей страны.

Убежден, ваш энтузиазм, безграничное терпение и преданность профессии найдут отклик в сердцах воспитанников и послужат достойным примером для подрастающего поколения.

Желаю вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, талантливых и увлеченных учеников!

Александр Лукашенко



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =