Президент Беларуси поздравил Короля Марокко Мохаммеда VI с Днем Трона

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Короля Марокко Мохаммеда VI и народ этой страны с национальным праздником - Днем Трона. "Надеюсь на углубление двустороннего политического диалога, эффективное использование потенциала сотрудничества в торговой и гуманитарной сферах, а также взаимную поддержку в международных организациях", - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко пожелал Мохаммеду VI крепкого здоровья и успехов в ответственной государственной деятельности, а народу страны - мира и благополучия.
30.07.2019 09:12

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Короля Марокко Мохаммеда VI и народ этой страны с национальным праздником - Днем Трона.

"Надеюсь на углубление двустороннего политического диалога, эффективное использование потенциала сотрудничества в торговой и гуманитарной сферах, а также взаимную поддержку в международных организациях", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко пожелал Мохаммеду VI крепкого здоровья и успехов в ответственной государственной деятельности, а народу страны - мира и благополучия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =