Президент пообщался с трудовым коллективом предприятия "Кореличи-Лен"

Общение с Президентом - это всегда уникальная возможность из первых уст услышать ответы на самые актуальные вопросы. Сейчас в топе  новостей  избирательная кампания. Политическая гонка активизируется. И, конечно, вопрос о выборах  звучит одним из первых. Ведь определить состав парламента нужно будет уже менее чем через два месяца. Выбор ответственный. Именно парламент, в частности, разрабатывает законы, по которым мы живем. Да и в целом  играет большую роль в сохранении стабильности в обществе.  А.Лукашенко оценил ход избирательной кампании - 2019 Инициативные группы сейчас вступили в борьбу за голоса для потенциальных кандидатов в депутаты. Стоит отметить, что рабочая поездка в Кореличский район  состоялась в символичный для региона день. Гродненская область отмечает 75-летие. И за эти годы  ей действительно  есть чем гордиться. Сегодняшний день это продемонстрировал еще раз. Гродненщина  сильна своей промышленностью и аграрной сферой. Делается все, чтобы здесь хотелось жить и работать. Мнение Александра Лукашенко: нельзя довольствоваться тем, что имеем. Область может еще больше.
20.09.2019 21:29
Общение с Президентом - это всегда уникальная возможность из первых уст услышать ответы на самые актуальные вопросы. Сейчас в топе  новостей  избирательная кампания. Политическая гонка активизируется. И, конечно, вопрос о выборах  звучит одним из первых. Ведь определить состав парламента нужно будет уже менее чем через два месяца. Выбор ответственный. Именно парламент, в частности, разрабатывает законы, по которым мы живем. Да и в целом  играет большую роль в сохранении стабильности в обществе. 


А.Лукашенко оценил ход избирательной кампании - 2019


Инициативные группы сейчас вступили в борьбу за голоса для потенциальных кандидатов в депутаты. Стоит отметить, что рабочая поездка в Кореличский район  состоялась в символичный для региона день. Гродненская область отмечает 75-летие. И за эти годы  ей действительно  есть чем гордиться. Сегодняшний день это продемонстрировал еще раз. Гродненщина  сильна своей промышленностью и аграрной сферой. Делается все, чтобы здесь хотелось жить и работать. Мнение Александра Лукашенко: нельзя довольствоваться тем, что имеем. Область может еще больше.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =