Президент принял с докладом Председателя Комитета госконтроля Леонида Анфимова

Александр Лукашенко отметил, что особое внимание Госконтроль должен уделить модернизации деревообработки, а также тем проектам, в которые вложены большие деньги. Глава государства подчеркнул, что крупные поручения Президента должны быть под жестким контролем КГК, а подход должен быть системным.В ходе рабочей встречи с Председателем Госконтроля Глава государства также обратил внимание на вопросы исполнительской дисциплины в КГК.
17.11.2014 19:07

Александр Лукашенко отметил, что особое внимание Госконтроль должен уделить модернизации деревообработки, а также тем проектам, в которые вложены большие деньги.


Александр Лукашенко отметил, что особое внимание Госконтроль должен уделить модернизации деревообработки, а также тем проектам, в которые вложены большие деньги. Глава государства подчеркнул, что крупные поручения Президента должны быть под жестким контролем КГК, а подход должен быть системным.


В ходе рабочей встречи с Председателем Госконтроля Глава государства также обратил внимание на вопросы исполнительской дисциплины в КГК.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =