Президент провел ряд деловых встреч

О регулировании вопросов господдержки спорта шла речь сегодня и на встрече Главы государства с руководителем Белорусской федерации футбола, председателем правления Банка развития Беларуси Сергеем Румасом. В частности, Президент потребовал, чтобы оказываемые в этой сфере меры господдержки были адресными и выделяемые на спорт средства использовались рационально. Александр Лукашенко также встретился сегодня с руководителем Белорусской федерации хоккея, первым вице-президентом Национального олимпийского комитета Игорем Рачковским. Глава государства поручил создать такую систему развития хоккея в стране, чтобы обеспечить функционирование всех ее элементов в соответствии с едиными требованиями.
17.11.2014 19:05

О регулировании вопросов господдержки спорта шла речь сегодня и на встрече Главы государства с руководителем Белорусской федерации футбола, председателем правления Банка развития Беларуси Сергеем Румасом.

О регулировании вопросов господдержки спорта шла речь сегодня и на встрече Главы государства с руководителем Белорусской федерации футбола, председателем правления Банка развития Беларуси Сергеем Румасом. В частности, Президент потребовал, чтобы оказываемые в этой сфере меры господдержки были адресными и выделяемые на спорт средства использовались рационально.

Александр Лукашенко также встретился сегодня с руководителем Белорусской федерации хоккея, первым вице-президентом Национального олимпийского комитета Игорем Рачковским. Глава государства поручил создать такую систему развития хоккея в стране, чтобы обеспечить функционирование всех ее элементов в соответствии с едиными требованиями.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =